Фитнес

Основы фитнесса
Здоровье
Лишний вес
Эмоциональное состояние
Фитнесс по гороскопу
Питание для занимающихся фитнессом
Аэробика
Классическая аэробика
Силовая аэробика
Танцевальная аэробика
Степаэробика
Шейпинг
Советы новичкам
Что такое шейпинг
Направления шейпинга
Шейпинг для здоровья
Экипировка для шейпинга
Стретчинг
Гимнастика на растяжение
Правила занятий стретчингом
Комплекс упражнений
Пилатес
Суть пилатеса
Для начинающих
Пилатес на мяче
Пилатес для беременных
Тай-чи
Что это?
Для здоровья
Упражнения
Калланетик
Калланетик
Тренировка ног
Живот
Бедра и ягодицы
Йо-га
Принципи йоги
Детская йога
Йога для беременных

Спонсоры сайта:

Основы фитнесса Шейпинг  

> спортивный форум > Другие виды спорта > Паралимпийские Игры

Автор Дата Паралимпийские Игры
Pages:   1 
gnome 1.3.2006 19:10 Через 9 дней (10.03) стартуют IX Паралимпийские Игры.
Я думаю, что мало кто знает об этом. А ведь эти игры не менее увлекательные, чем олимпийские.
Наши спортсмены уже в Турине. Если Вас заинтересовало это, зайдите на наш сай http://www.rezeptsport.ru Рецепт - Спорт.
Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.
Марфин Н.В 16.8.2006 00:07 Как я стал чемпионом

Марфин Николай Викторович, 1979 г.р. При рождении мне была нанесена родовая травма, но врач принимавший роды скрыл или не заметил того , что что-то сделал не так, от моих родителей. В возрасте 5-ти лет это выяснилось, как выяснилось и то, что без скорейшего хирургического вмешательства, я вскоре стану инвалидом. После консультации врачей операция состоялась, но обещанного выздоровления я не получил. Я официально стал инвалидом 1-ой группы, и передвигаться теперь только на костылях.
Моя жизнь протекала на больничной койке, в гипсе по пояс, между операциями. Если меня не оперировали, то я лежал в палате, без движения, глядя в потолок опять в гипсе. Операция еще операция и так я перенес около 25 операций, но каждая , как выяснялось все глубже и глубже загоняла меня в больницу и крепче вдавливала в больничную койку. Родители не оставляли надежды, и находили новых и новых врачей. Но в моем случае, видимо с рождения, встреча с врачами ни чего хорошего принести не могла.
После 10 лет хождения по врачам и больницам я понял банальную вещь, что помочь мне ни кто не сможет. В возрасте 16 лет я пришел в спортивный зал и начал заниматься тяжелой атлетикой, а точнее жимом лежа, на этом этапе начинать пришлось с 45 кг. Я нашел в себе силы бороться со своим недугом, или хотя бы жить, не обращая внимания на свое состояние. Теперь мой организм принадлежал мне, а не врачам.
В 2004 г., в г. Рыбинске состоялись мои первые серьезные соревнования , в категории свыше 100 кг., я занял 2-ое место с результатом 185 кг.
2005 г., г. Красноярск в категории свыше 100 кг., 1-ое место с результатом 195 кг.
2006 г., г., Суздаль, Чемпионат России в категории свыше 100 кг., 1-ое место с результатом, 202,5. После этого мне было присвоено звание Кандидат в мастера спорта.
2007г., состоится Чемпионат Европы отборочный перед параолимпийскими
играми в Пекине. У меня есть реальные шансы занять призовое место, учитывая то, что с Российской Федерации ни кто и в «десятку» ни когда, не входил.
Ситуация с финансированием может не позволить сбыться этим планам, т.к., расходы на подготовку и поездку мне нужно брать на себя.
Я, конечно не брошу спорт, который дал мне вторую жизнь и сделал из меня человека, но если Вам не безразличны престиж нашей Родины и Российский спорт, мы совместно можем исправить эту ситуацию и поднять планку на новый уровень в данном виде спорта. Эта помощь нужна не только мне, но и нашей стране и всем Нам и Нашим потомкам, которые будут устанавливать новые планки основываясь и опираясь на Наши с Вами достижения.

Сбербанк России, филиал № 8618/0112
Удмуртское отделение № 8618 г. Ижевск.
Счет № 4230781006800200718039
На имя: Марфина Николая Викторовича

С Уважением и с глубокой благодарностью Марфин Н.В.

E-mail: flex1@udm.net
kochurovov@udmnet.ru
sheg@udmnet.ru
Форум Марфин НВ

http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?act=ST&f=1&t=11239
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Uzb.Ru - портал о эмиграции
PetLand.Ru - домашние животные

Rambler's Top100 Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru
Copyright © "SportStar.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум