Фитнес

Основы фитнесса
Здоровье
Лишний вес
Эмоциональное состояние
Фитнесс по гороскопу
Питание для занимающихся фитнессом
Аэробика
Классическая аэробика
Силовая аэробика
Танцевальная аэробика
Степаэробика
Шейпинг
Советы новичкам
Что такое шейпинг
Направления шейпинга
Шейпинг для здоровья
Экипировка для шейпинга
Стретчинг
Гимнастика на растяжение
Правила занятий стретчингом
Комплекс упражнений
Пилатес
Суть пилатеса
Для начинающих
Пилатес на мяче
Пилатес для беременных
Тай-чи
Что это?
Для здоровья
Упражнения
Калланетик
Калланетик
Тренировка ног
Живот
Бедра и ягодицы
Йо-га
Принципи йоги
Детская йога
Йога для беременных

Спонсоры сайта:

Основы фитнесса Шейпинг  

> спортивный форум > Другие виды спорта > Не пойти ли в фитнес-клуб? Опрос

Автор Дата Не пойти ли в фитнес-клуб? Опрос
Pages:   1 
Claire 21.9.2005 23:53 Почему я решила пойти в фитнес-клуб? Потому что была недовольна собой и находилась в очередной депрессии. Почему я осталась - потому что мне понравилось!

А у Вас?
Cassandra 21.9.2005 23:54 Как оказалось, не навсегда. В один прекрасный день, я решила предпринять очередную попытку изменить себя и с болью в сердце отправилась в фитнес-клуб, о чем ни разу не пожалела!

К выбору фитнес-клуба следует подойти основательно, чтобы поход туда стал удовольствием, а не выполнением тяжкой повинности. Настройтесь на приятное и поверьте, что Вас там ждут услужливые администраторы, заботливые тренеры, располагающая обстановка и лучший сервис - Вы приходите доставить удовольствие "себе, любимой", если Вам что-то не нравится - разворачивайтесь и ищите дальше, кто ищет - тот найдет. Хороший фитнес-клуб работает по принципу "Все для клиента", и вы должны это почувствовать.

LUCA2006 26.10.2005 21:25 Продам фитнес-карту спорт клуба "Wild" http://www.wildclub.ru/ (м.Речной вокзал, ул.Фестивальная, д.53). Неограниченное посещение (2 тренажерных зала, 2 зала аэробики, зал единоборств, боксерский ринг, пинг-понг, всевозможные виды танцев и аэробики, пилатес, йога, массаж, сауна, солярий) Неограниченное посещение тренажерного зала, кардиозала, зоны свободных весов,занятия по всем видам аэробики по расписанию.
Действие карты до 01.05.2006г. (включительно). Стоимость: 5000 рублей.
заинтересованных просьба писать на Fluca@mail.ru.
КЛАССный клуб 30.3.2006 13:00 Спортивно-оздоровительный КЛАССный клуб
от 1300 до 2400 в месяц.
Займись спортом уже сегодня!
-все виды аэробики
-тренажёрный зал
-китайская лечебная гимнастика
-танец живота
-тай-бо
-таеквон-до
-бокс
-фитнес для детей и подростков
-салон загара
-массаж
-спа-обёртывание
-спортивный аксесуары
-спортивное питание
-кафе-бар
www.classclub.ru
Joyca 20.4.2006 22:53 Девченки, сама испробовала кучу аэробик, гимнастик... Все это нагружает конкретные группы мышц, где-то они развиваются больше, где-то меньше... несовершенно и все-таки есть лучшее! Кто ищет тот находит! Придите, посмотрите, попробуйте! Тем более что первые три занятия бесплатные!
Тайны японского шаолиня знают только японцы, не справедливо! Об этом можно узнать и в Москве!!!
Приглашаем на занятия в группу японского боевого искусства Сёриндзи Кэмпо. Место проведения тренировок м."Водный Стадион", спортивный клуб "Кентавр"
Расписание: Пнд., Ср., Птн. 20:00-22:00
http://www.shorinji-kempo.ru/ 8-916-144-52-69 Алексей
Joyca 20.4.2006 22:59 Ну а если хотите фитнес, то
приглашаю девушек и женщин на групповые занятия фитнесом в уютном зале и дружеской атмосфере
(недалеко от м. Улица 1905 года)
585-45-02 Лена

Проверено лично мной! Гарантия 100%
Попробуйте, за уши ни кого не тянут. Главное не стоять на месте!!! Дерзайте, вам все по силам!!!
Joyca 20.4.2006 23:01 Ну а если хотите фитнес, то
приглашаю девушек и женщин на групповые занятия фитнесом в уютном зале и дружеской атмосфере
585-45-02 Лена

Попробуйте, за уши ни кого не тянут. Главное не стоять на месте!!! Дерзайте, вам все по силам!!!
585-45-02 Лена

585-45-02 Лена

anna145 29.7.2006 09:13 Легко сказать - ДЕРЗАЙТЕ!!! А где время-то взять?...

* * * * *

[url=http://bizzon.pp.ru/]Народная медицина[/url]

Jollyjumper 16.2.2007 10:22 Вот это фитнес!!!
http://www.jollyjumper.ru
Ни у кого еще в России нет!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Uzb.Ru - портал о эмиграции
PetLand.Ru - домашние животные

Rambler's Top100 Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru
Copyright © "SportStar.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум