Фитнес

Основы фитнесса
Здоровье
Лишний вес
Эмоциональное состояние
Фитнесс по гороскопу
Питание для занимающихся фитнессом
Аэробика
Классическая аэробика
Силовая аэробика
Танцевальная аэробика
Степаэробика
Шейпинг
Советы новичкам
Что такое шейпинг
Направления шейпинга
Шейпинг для здоровья
Экипировка для шейпинга
Стретчинг
Гимнастика на растяжение
Правила занятий стретчингом
Комплекс упражнений
Пилатес
Суть пилатеса
Для начинающих
Пилатес на мяче
Пилатес для беременных
Тай-чи
Что это?
Для здоровья
Упражнения
Калланетик
Калланетик
Тренировка ног
Живот
Бедра и ягодицы
Йо-га
Принципи йоги
Детская йога
Йога для беременных

Спонсоры сайта:

Основы фитнесса Шейпинг  

> спортивный форум > Другие виды спорта > Бильярд

Автор Дата Бильярд
Pages:   1 
Tuonella 20.9.2005 23:29 Очень интересно ваше мнение по поводу женщин, играющих в бильярд. Я сама начала недавно заниматься этим видом спорта(в 17 лет, сейчас 18)(не на профессиональном уровне, а как любитель), причем тренирует меня мой отец, который играет очень хорошо. Первый раз попала в бильярдный клуб просто потому, что в личной жизни было затишье, я практически все время сидела дома, скучала... и вот как-то папа собрался поехать поиграть с друзьями, ну и я решила съездить туда с ним... если честно, моей главной целью был совсем не бильярд...))) и вот, приехали мы туда, мне вручили в руки кий и начали посвящать в азы бильярдного искусства. Поскольку бильярд для меня был не главным,чего не скажешь про присутствующих там мужчин, я решила попробовать обратить на себя внимание: то встать как-то покрасивее, то покапризничать, или наоборот как-то пошутить, потанцевать... в общем,сейчас вспоминаю и понимаю, насколько это глупо выглядело. Все мои кривляния в итоге не привели ни к чему, кроме как к заявлению папы о том, что или я играю, или больше никогда сюда с ним не приезжаю... Решив, что раз уж никто внимания не обращает, а домой ехать как-то нен очень тянет, я решила все-таки хотя бы попробовать сосредоточиться на игре. В общем, весь этот вечер я училась бильярдной стойке и элементарным ударам по шарам. Надо сказать, что я довольно быстро все схватываю и очень скоро появились первые успехи. Кроме того, когда я начала усваивать принципы игры, я поняла, насколько это трудная, но вместе с тем безумно интересная игра! Скажу так: мое обучение проходило совсем негладко. Я человек эмоциональный, к тому же все время жду мгновенного результата во всем. Но ведьв бильярде важны терпение и полная сосредоточенность на игре. естественно, были и слезы, и споры, и скандалы, и обещания, что больше я кий в руки не возьму...но! Теперь это стали истерики не для привлечения внимания, а были они связаны непосредственно с игрой. Через некоторое время шары, загнанные в лузу начали приобретать более стабильнчый характер, то есть не просто повезло-не повезло. К чему я это рассказываю? Дело в том, что, полностью сосредоточившись на игре и перестав обращать внимание на то, кто как на меня посмотрел и вообще на играющих за соседними столами,у меня появились успехи в этой замечательной игре, что не могло не привлечь внимания присутствующих в зале мужчин. Кроме того, к нам начали подходить наблюдать за игрой, давать советы, делать какие-то замечания... также я узнала,что, оказывается, меня уже давно заметили и постоянно наблюдают за моим прогрессом. это, конечно, приятно. А еще приятно, когда знакомишься с молодым человеком, то можно выбраться не только в кино или ресторан, но и отлично провести время за игрой в бильярд, причем во время игры так же можно пообщаться, поговорить)) и молодому человеку приятно, когда девушка, с которой он пришел, играет на уровне с ним и это замечают другие и тоже оценивают)) В общем, могу сказать, что бильярд во многом изменил мою жизнь, расширил сферу интересов, круг знакомств. Интересно было бы пообщаться с девушками и женщинами, для которых также интересен этот вид спорта, может быть бильярд как-то повлиял и на вашу жизнь?)
Claire 20.9.2005 23:30 Короче, биллиард для умных стильных женщин!! Соб-сно, для читателей этой ветки форума :)). Когда говоришь, что играешь в русский биллиард, начинают смотреть с интересом. :)) В русском биллиарде стол больше (есть 10 футовый, есть 12-ти), шары крупнее, лузы меньше, можно бить любым шаром по любому, утрированная разница. Тем кто играет в американку, попробуйте русский обязательно, такой кайф, когда крутишь сложный шар и он так сладенько в лузу влетает..
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Uzb.Ru - портал о эмиграции
PetLand.Ru - домашние животные

Rambler's Top100 Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru
Copyright © "SportStar.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум