Фитнес

Основы фитнесса
Здоровье
Лишний вес
Эмоциональное состояние
Фитнесс по гороскопу
Питание для занимающихся фитнессом
Аэробика
Классическая аэробика
Силовая аэробика
Танцевальная аэробика
Степаэробика
Шейпинг
Советы новичкам
Что такое шейпинг
Направления шейпинга
Шейпинг для здоровья
Экипировка для шейпинга
Стретчинг
Гимнастика на растяжение
Правила занятий стретчингом
Комплекс упражнений
Пилатес
Суть пилатеса
Для начинающих
Пилатес на мяче
Пилатес для беременных
Тай-чи
Что это?
Для здоровья
Упражнения
Калланетик
Калланетик
Тренировка ног
Живот
Бедра и ягодицы
Йо-га
Принципи йоги
Детская йога
Йога для беременных

Спонсоры сайта:

Основы фитнесса Шейпинг  

> спортивный форум > Футбол > Ищу партнера для ставок в букмекерских конторах.

Автор Дата Ищу партнера для ставок в букмекерских конторах.
Pages:   1    2    » 
bet777 8.11.2005 03:31 Ищу партнера для ставок в букмекерских конторах.

Я работаю в аналитическом отделе, одной букмекерской конторе.
Моё предложение заключается в том, что я предоставляю вам
сведения о победителе, вы спросите откуда у меня эта информация?
Это как раз и является моим секретом…
У меня нет никакой системы или программы.
Всё просто: я говорю вам результаты проверочного матча, для достоверности моей информации, затем вы отправляете мне 35$ электронным переводом, после чего я вам говорю победителя одного из матчей, можете ставить сколько хотите, и так за каждый матч по 35$

Почему я сам не ставлю?
За мечту о больших деньгах я не желаю терять работу, с достаточно высокой заработной платой.

Можете спрашивать что-либо касающееся ставок и
сотрудничества по почте playbet@gmail.com
но не задавайте вопросов типа:

1. А в какой букмекерской конторе ты работаешь?
Это глупо спрашивать!
2. Что если я проиграю?
Я сам Вам посоветую со мной расстаться!
3. Как можно с тобой встретиться?
Никак! Я все ставки говорю не видя вас и так же
вы, отдавая мне часть Вашего выигрыша.

Ставки высылаю примерно 5 раз в неделю, иногда больше! Основные виды
спорта: Футбол, Хоккей, Теннис. Коэффициенты на мои события не меньше 2.

Если вы часто сидите в Интернете, то ставку буду высылать по почте. Если же нет, то советую получать ставку по СМС. Для того, чтобы получать ставку по СМС, вы должны мне выслать ваш номер тел. и сайт вашего оператора с которого я мог бы высылать эти самые СМС.

Напишите мне, если готовы приступить.

playbet@gmail.com
sasha 4.12.2005 04:40 Привет bet777 я согласен. Пиши sasha19.89@mail.com
Frakir 15.4.2006 21:20 Всем , Кому Нравиться Спорт Могут Зайти На Сайт www.bukmekers.ru И Поставить На Свою Любимую Команду, На Вашем Счёте Уже Есть 0.1$
simon_1985 1.5.2006 20:52 Если Вы еще не догадались, я говорю об ИНТЕРНЕТ тотализаторе. ССылка чуть позже. А щаЗ просто расскажу как он работает:

1. Если вы регистрируетесь по нашей ссылке - Вам дают бонус - беслатно 10 центов, которые Вы уже можете поставить на какой-нить результат

2. Переводите в Ваш аккаунт WM деньги (все мною лично проверенно - никакого обмана, деньги переводил уже 8 раз).

3. Делаете Ваши ставки: ставки можно делать на матчи ФУТБОЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ, ФУТБОЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ, ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОТУ, а так же на БОКС поединки.

4. Если Ваша ставка выиграла (ставки кстати всего 3х видов: ПОБЕДА, НИЧЬЯ ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ) - получаете выигрыш взависимости от коэфициента ставки.

5. Советую всем, у кого есть хоть немного веб-мани - попробовать свои силы в спортпрогнозе. Лично у меня получилось отлично. Вроде как и развлечение и денюшки снимаю.

А вот и ссылка, регистрируетесь и получаете бонус в 10 центов:
http://www.bukmekers.com/index.php?option=com_registration&task=register&ref=simon1985
Heat 15.5.2006 14:46 Рекомендую поставить ставки на чемпиона, тем более что при реестрации дают сразу 0.2$ - вполне хватит на две ставки!!!
http://www.bukmekers.ru/index.php?option=com_registration&task=register&ref=Heat
Kolin 4.6.2006 19:05 Или http://www.bukmekers.ru/index.php?option=com_registration&task=register&ref=firelli :)
pahan27 26.6.2006 10:34
pahan27 26.6.2006 10:35
Faster 22.8.2006 18:34 http://www.bukmekers.com/index.php?option=com_registration&task=register&ref=faster
знаеш кто будет чемпионом? знаеш кто выйграет матч или кубок? и в конце концов хочеш просто заработать денег не выходя из дома регестрировавшись по данной ссылке вы получаете 10 центов с которых можете развить свой заработак до более крупной суммы...
Jola6 10.10.2006 20:12 Зайдите на betinfo.nm.ru, что скажите?
Sosenskiy 23.10.2006 15:49 Реально ли выиграть у букмекера?
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Uzb.Ru - портал о эмиграции
PetLand.Ru - домашние животные

Rambler's Top100 Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru
Copyright © "SportStar.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум